Schützenkreis - Neckar-Zollern Luftgewehr 2015 Kreisliga |
Begegnungen am 2. Wettkampftag, den 08.11.2015
SSV Nordstetten IV | - SV Hochdorf 1 | 1428 | : 1451 |
SAbt Weiden 1 | - SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 1348 | : 1389 |
SV Dettensee III | - SSV Eutingen 4 | 1345 | : 1460 |
Tagesbeste Mannschaften
1 | SSV Eutingen 4 | 1460 |
2 | SV Hochdorf 1 | 1451 |
3 | SSV Nordstetten IV | 1428 |
4 | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 1389 |
5 | SAbt Weiden 1 | 1348 |
6 | SV Dettensee III | 1345 |
Tagesbeste Einzelschützen
1 | Markus Braunhuber | SV Hochdorf 1 | 374 |
2 | Dieter Powill | SV Hochdorf 1 | 374 |
3 | Christian Creuzberger | SSV Eutingen 4 | 367 |
4 | Rene Hirth | SSV Eutingen 4 | 366 |
5 | Alina Stark | SSV Eutingen 4 | 364 |
6 | Nadie Müssigmann | SSV Eutingen 4 | 363 |
7 | Jochen Fischer | SV Dettensee III | 362 |
8 | Michael Bösel | SSV Nordstetten IV | 361 |
9 | Lukas Heyn | SSV Nordstetten IV | 361 |
10 | Kevin Schwab | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 358 |
Gesamttabelle nach 2 Wettkämpfen vom 08.11.2015
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | |||||||
1 | SSV Eutingen 4 | 1444 | 1460 | 2904 | 1.452,0 | ||||
2 | SV Hochdorf 1 | 1450 | 1451 | 2901 | 1.450,5 | ||||
3 | SSV Nordstetten IV | 1392 | 1428 | 2820 | 1.410,0 | ||||
4 | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 1366 | 1389 | 2755 | 1.377,5 | ||||
5 | SV Dettensee III | 1334 | 1345 | 2679 | 1.339,5 | ||||
6 | SAbt Weiden 1 | 1268 | 1348 | 2616 | 1.308,0 |
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | ||||||||
1 | Markus Braunhuber | SV Hochdorf 1 | 375 | 374 | 749 | 374,5 | ||||
2 | Dieter Powill | SV Hochdorf 1 | 359 | 374 | 733 | 366,5 | ||||
3 | Christian Creuzberger | SSV Eutingen 4 | 364 | 367 | 731 | 365,5 | ||||
4 | Rene Hirth | SSV Eutingen 4 | 355 | 366 | 721 | 360,5 | ||||
5 | Lara Krauss | SSV Eutingen 4 | 364 | 357 | 721 | 360,5 | ||||
6 | Lukas Heyn | SSV Nordstetten IV | 358 | 361 | 719 | 359,5 | ||||
7 | Jochen Fischer | SV Dettensee III | 356 | 362 | 718 | 359,0 | ||||
8 | Matthias Koch | SSV Nordstetten IV | 358 | 357 | 715 | 357,5 | ||||
9 | Matthias Rüth | SSV Eutingen 4 | 358 | 356 | 714 | 357,0 | ||||
10 | Vanessa Kluge | SAbt Weiden 1 | 366 | 348 | 714 | 357,0 | ||||
11 | Karl Bergmann | SV Hochdorf 1 | 358 | 354 | 712 | 356,0 | ||||
12 | Nadie Müssigmann | SSV Eutingen 4 | 348 | 363 | 711 | 355,5 | ||||
13 | Daniel Kussmaul | SSV Eutingen 4 | 358 | 351 | 709 | 354,5 | ||||
14 | Kevin Schwab | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 344 | 358 | 702 | 351,0 | ||||
15 | Andreas Dieterich | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 354 | 348 | 702 | 351,0 | ||||
16 | Michael Gsell | SSV Eutingen 4 | 350 | 345 | 695 | 347,5 | ||||
17 | Roman Knauß | SV Hochdorf 1 | 354 | 339 | 693 | 346,5 | ||||
18 | Alina Dengel | SSV Nordstetten IV | 340 | 349 | 689 | 344,5 | ||||
19 | Jacqueline Staiger | SV Hochdorf 1 | 338 | 349 | 687 | 343,5 | ||||
20 | Thomas Tronsberg | SSV Eutingen 4 | 340 | 345 | 685 | 342,5 | ||||
21 | Martin Braunhuber | SV Hochdorf 1 | 358 | 327 | 685 | 342,5 | ||||
22 | Waltraud Tutzauer | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 336 | 342 | 678 | 339,0 | ||||
23 | Norbert Schwab | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 332 | 341 | 673 | 336,5 | ||||
24 | Stefan Blank | SSV Nordstetten IV | 336 | 336 | 672 | 336,0 | ||||
25 | Gaby Preisendanz - Schlecht | SV Dettensee III | 337 | 334 | 671 | 335,5 | ||||
26 | Jürgen Vogt | SV Hochdorf 1 | 334 | 336 | 670 | 335,0 | ||||
27 | Ingo Schneiderhan | SSV Nordstetten IV | 327 | 336 | 663 | 331,5 | ||||
28 | Monika Baum | SV Dettensee III | 327 | 330 | 657 | 328,5 | ||||
29 | Edwin Bösel | SSV Nordstetten IV | 317 | 332 | 649 | 324,5 | ||||
30 | Sebastian Fahnenstich | SAbt Weiden 1 | 329 | 318 | 647 | 323,5 | ||||
31 | Bernd Kreidler | SG Altheim-Talheim-Weitingen 1 | 319 | 320 | 639 | 319,5 | ||||
32 | Dennis Kluge | SV Hochdorf 1 | 298 | 336 | 634 | 317,0 | ||||
33 | Joachim Brendle | SV Dettensee III | 314 | 319 | 633 | 316,5 | ||||
34 | Lukas Maier | SAbt Weiden 1 | 294 | 337 | 631 | 315,5 | ||||
35 | Jürgen Brendle | SV Dettensee III | 309 | 318 | 627 | 313,5 | ||||
36 | Laura Maier | SAbt Weiden 1 | 261 | 250 | 511 | 255,5 | ||||
37 | Berthold Graw | SSV Nordstetten IV | 260 | 246 | 506 | 253,0 | ||||
38 | Cornelia Graw | SSV Nordstetten IV | 220 | 228 | 448 | 224,0 | ||||
39 | Alina Stark | SSV Eutingen 4 | 364 | 364 | 364,0 | |||||
40 | Michael Bösel | SSV Nordstetten IV | 361 | 361 | 361,0 | |||||
41 | Ronald Wehrstein | SSV Eutingen 4 | 348 | 348 | 348,0 | |||||
42 | Christoph Fahnenstich | SAbt Weiden 1 | 345 | 345 | 345,0 | |||||
43 | Benjamin Kessler | SV Dettensee III | 298 | 298 | 298,0 | |||||
44 | Giuliana Hennig | SAbt Weiden 1 | 279 | 279 | 279,0 | |||||
45 | Werner Blank | SSV Nordstetten IV | 275 | 275 | 275,0 | |||||
46 | Josef Kronenbitter | SV Dettensee III | 271 | 271 | 271,0 | |||||
47 | Patrick Enke | SAbt Weiden 1 | 251 | 251 | 251,0 | |||||
48 | Ian Mittenmeyer | SSV Nordstetten IV | 0 | 0,0 | ||||||
49 | Alvaro Jacobs | SAbt Weiden 1 | 0 | 0,0 | ||||||
50 | Markus Hübl | SV Dettensee III | 0 | 0,0 | ||||||
51 | Justin Springwald | SAbt Weiden 1 | 0 | 0,0 | ||||||
52 | Tim Brendle | SV Dettensee III | 0 | 0,0 |