Schützenkreis - Neckar-Zollern Luftgewehr 2014 / 2015 Pokalrunde A |
Begegnungen am 1. Wettkampftag, den 20.12.2013
Talheim/Altheim 1 | - SV Nordstetten 1 | 1541 | : 1529 |
SSV Starzach 1 | - SV Grünmettstetten 1 | 1508 | : 1526 |
SV Dettensee 1 | - SV Mühlen 1 | 1462 | : 1528 |
SV Dettingen 1 | - SSV Eutingen 1 | 1466 | : 1533 |
Tagesbeste Mannschaften
1 | Talheim/Altheim 1 | 1541 |
2 | SSV Eutingen 1 | 1533 |
3 | SV Nordstetten 1 | 1529 |
4 | SV Mühlen 1 | 1528 |
5 | SV Grünmettstetten 1 | 1526 |
6 | SSV Starzach 1 | 1508 |
7 | SV Dettingen 1 | 1466 |
8 | SV Dettensee 1 | 1462 |
Tagesbeste Einzelschützen
1 | Dizer Eugen | Talheim/Altheim 1 | 391 |
2 | Hörmann Dennis | Talheim/Altheim 1 | 390 |
3 | Brobeil Lukas | SSV Eutingen 1 | 387 |
4 | Kirchner Markus | SV Mühlen 1 | 385 |
5 | Keßler Petra | SV Mühlen 1 | 385 |
6 | Haas Vanessa | SV Nordstetten 1 | 384 |
7 | Tutzauer Sandra | Talheim/Altheim 1 | 384 |
8 | Kocheise Kai | SV Grünmettstetten 1 | 383 |
9 | Raible Patrick | SSV Eutingen 1 | 383 |
10 | Creuzberger Denise | SSV Eutingen 1 | 382 |
Gesamttabelle nach 1 Wettkampf vom 20.12.2013
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | |||||||
1 | Talheim/Altheim 1 | 1541 | 1541 | 1.541,0 | |||||
2 | SSV Eutingen 1 | 1533 | 1533 | 1.533,0 | |||||
3 | SV Nordstetten 1 | 1529 | 1529 | 1.529,0 | |||||
4 | SV Mühlen 1 | 1528 | 1528 | 1.528,0 | |||||
5 | SV Grünmettstetten 1 | 1526 | 1526 | 1.526,0 | |||||
6 | SSV Starzach 1 | 1508 | 1508 | 1.508,0 | |||||
7 | SV Dettingen 1 | 1466 | 1466 | 1.466,0 | |||||
8 | SV Dettensee 1 | 1462 | 1462 | 1.462,0 |
Schüler / Jugend / Junioren B
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | ||||||||
1 | Dizer Eugen | Talheim/Altheim 1 | 391 | 391 | 391,0 | |||||
2 | Brobeil Lukas | SSV Eutingen 1 | 387 | 387 | 387,0 | |||||
3 | Haas Vanessa | SV Nordstetten 1 | 384 | 384 | 384,0 | |||||
4 | Creuzberger Christian | SSV Eutingen 1 | 371 | 371 | 371,0 | |||||
5 | Wehrstein Celine-Marie | SSV Eutingen 1 | 365 | 365 | 365,0 | |||||
6 | Hofer Philipp | SV Dettingen 1 | 320 | 320 | 320,0 |
Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | ||||||||
1 | Hörmann Dennis | Talheim/Altheim 1 | 390 | 390 | 390,0 | |||||
2 | Keßler Petra | SV Mühlen 1 | 385 | 385 | 385,0 | |||||
3 | Kirchner Markus | SV Mühlen 1 | 385 | 385 | 385,0 | |||||
4 | Tutzauer Sandra | Talheim/Altheim 1 | 384 | 384 | 384,0 | |||||
5 | Raible Patrick | SSV Eutingen 1 | 383 | 383 | 383,0 | |||||
6 | Kocheise Kai | SV Grünmettstetten 1 | 383 | 383 | 383,0 | |||||
7 | Bühner Pascal | SV Grünmettstetten 1 | 382 | 382 | 382,0 | |||||
8 | Strobel Anja | SV Mühlen 1 | 382 | 382 | 382,0 | |||||
9 | Creuzberger Denise | SSV Eutingen 1 | 382 | 382 | 382,0 | |||||
10 | Blank Markus | SV Nordstetten 1 | 382 | 382 | 382,0 | |||||
11 | Blank Moritz | SV Nordstetten 1 | 382 | 382 | 382,0 | |||||
12 | Goller Stefan | SSV Starzach 1 | 381 | 381 | 381,0 | |||||
13 | Sicksch Thorsten | SSV Eutingen 1 | 381 | 381 | 381,0 | |||||
14 | Sigle Lena | SV Nordstetten 1 | 381 | 381 | 381,0 | |||||
15 | Dettling Daniel | SV Grünmettstetten 1 | 381 | 381 | 381,0 | |||||
16 | Lipp Rebecca | SV Grünmettstetten 1 | 380 | 380 | 380,0 | |||||
17 | Katz Sandro | SV Nordstetten 1 | 379 | 379 | 379,0 | |||||
18 | Schwartz Sebastian | SV Grünmettstetten 1 | 379 | 379 | 379,0 | |||||
19 | Fischer Nadine | SSV Eutingen 1 | 377 | 377 | 377,0 | |||||
20 | Frick Heike | SSV Starzach 1 | 376 | 376 | 376,0 | |||||
21 | Eckert Susanne | SV Mühlen 1 | 376 | 376 | 376,0 | |||||
22 | Kieninger Thorsten | Talheim/Altheim 1 | 376 | 376 | 376,0 | |||||
23 | Schüle Bernd | SSV Starzach 1 | 373 | 373 | 373,0 | |||||
24 | Gaiser Madeleine | SV Grünmettstetten 1 | 372 | 372 | 372,0 | |||||
25 | Wachter Fabian | SV Dettingen 1 | 372 | 372 | 372,0 | |||||
26 | Bösel Oliver | SV Nordstetten 1 | 372 | 372 | 372,0 | |||||
27 | Vogt Mischa | SV Mühlen 1 | 365 | 365 | 365,0 | |||||
28 | Heiberger Bernd | SV Grünmettstetten 1 | 363 | 363 | 363,0 | |||||
29 | Kienzle Andreas | SV Dettingen 1 | 360 | 360 | 360,0 | |||||
30 | Pfeffer Matthias | Talheim/Altheim 1 | 359 | 359 | 359,0 | |||||
31 | Hübl Markus | SV Dettensee 1 | 354 | 354 | 354,0 | |||||
32 | Merkt Florian | SV Dettingen 1 | 354 | 354 | 354,0 | |||||
33 | Fischer Jochen | SV Dettensee 1 | 352 | 352 | 352,0 | |||||
34 | Wehrstein Steven | SSV Eutingen 1 | 351 | 351 | 351,0 | |||||
35 | Steinhart Alexander | SV Dettingen 1 | 347 | 347 | 347,0 | |||||
36 | Sattelberger Matthias | SV Dettingen 1 | 323 | 323 | 323,0 | |||||
37 | Zach Nadin | SV Dettingen 1 | 285 | 285 | 285,0 | |||||
38 | Killmaier Andreas | SSV Starzach 1 | 0 | 0,0 | ||||||
39 | Kreidler Patrick | SSV Starzach 1 | 0 | 0,0 | ||||||
40 | Katz Bianca | SSV Starzach 1 | 0 | 0,0 | ||||||
41 | Angster Jochen | SV Mühlen 1 | 0 | 0,0 | ||||||
42 | Pusch Claudia | SV Mühlen 1 | 0 | 0,0 | ||||||
43 | Baum Andre | SV Dettensee 1 | 0 | 0,0 | ||||||
44 | Kreidler Kai | SV Dettensee 1 | 0 | 0,0 | ||||||
45 | Schell Marvin | SV Dettingen 1 | 0 | 0,0 | ||||||
46 | Adam Linda | SV Nordstetten 1 | 0 | 0,0 | ||||||
47 | Pfeffer Sabrina | Talheim/Altheim 1 | 0 | 0,0 | ||||||
48 | Tutzauer Andrea | Talheim/Altheim 1 | 0 | 0,0 | ||||||
49 | Gaiser Kevin | SV Grünmettstetten 1 | 0 | 0,0 |
Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | ||||||||
1 | Schmid Roland | SV Dettingen 1 | 380 | 380 | 380,0 | |||||
2 | Wirth Andreas | SSV Starzach 1 | 378 | 378 | 378,0 | |||||
3 | Hübl Klaus | SV Dettensee 1 | 372 | 372 | 372,0 | |||||
4 | Hertkorn Thomas | SSV Starzach 1 | 370 | 370 | 370,0 | |||||
5 | Hübl Brigitte | SV Dettensee 1 | 368 | 368 | 368,0 | |||||
6 | Dettling Thomas | SV Dettensee 1 | 366 | 366 | 366,0 | |||||
7 | Schneiderhan Wilfried | SSV Eutingen 1 | 362 | 362 | 362,0 | |||||
8 | Hauser Christeanne | SV Dettensee 1 | 356 | 356 | 356,0 | |||||
9 | Baum Monika | SV Dettensee 1 | 343 | 343 | 343,0 | |||||
10 | Gühring Udo | SV Mühlen 1 | 0 | 0,0 |