Schützenkreis - Neckar-Zollern Luftgewehr 2014 / 2015 Kreisliga 2013 |
Begegnungen am 1. Wettkampftag, den 13.09.2013
SV Dettensee 2 | - SV Hochdorf 1 | 1414 | : 1396 |
SV Grünmettstetten 4 | - SG Isenburg-Betra 1 | 1441 | : 1433 |
SV Dettensee 3 | - SSV Eutingen 1 | 1287 | : 1437 |
SAbt Altheim/Talheim | - SV Nordstetten 4 | 1426 | : 1320 |
Tagesbeste Mannschaften
1 | SV Grünmettstetten 4 | 1441 |
2 | SSV Eutingen 1 | 1437 |
3 | SG Isenburg-Betra 1 | 1433 |
4 | SAbt Altheim/Talheim | 1426 |
5 | SV Dettensee 2 | 1414 |
6 | SV Hochdorf 1 | 1396 |
7 | SV Nordstetten 4 | 1320 |
8 | SV Dettensee 3 | 1287 |
Tagesbeste Einzelschützen
1 | Wussler Saskia | SV Grünmettstetten 4 | 367 |
2 | Brehm Andreas | SSV Eutingen 1 | 366 |
3 | Kieninger Thorsten | SAbt Altheim/Talheim | 364 |
4 | Dettling Dominik | SG Isenburg-Betra 1 | 363 |
5 | Wekerle Anton | SG Isenburg-Betra 1 | 363 |
6 | Hübl Klaus | SV Dettensee 2 | 362 |
7 | Pfeffer Matthias | SAbt Altheim/Talheim | 362 |
8 | Wussler Justin | SV Grünmettstetten 4 | 362 |
9 | Powill Dieter | SV Hochdorf 1 | 361 |
10 | Wussler Florian | SV Grünmettstetten 4 | 360 |
Gesamttabelle nach 3 Wettkämpfen vom 11.10.2013
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | |||||||
1 | SV Grünmettstetten 4 | 1441 | 1441 | 1441 | |||||
2 | SSV Eutingen 1 | 1437 | 1437 | 1437 | |||||
3 | SG Isenburg-Betra 1 | 1433 | 1433 | 1433 | |||||
4 | SAbt Altheim/Talheim | 1426 | 1426 | 1426 | |||||
5 | SV Dettensee 2 | 1414 | 1414 | 1414 | |||||
6 | SV Hochdorf 1 | 1396 | 1396 | 1396 | |||||
7 | SV Nordstetten 4 | 1320 | 1320 | 1320 | |||||
8 | SV Dettensee 3 | 1287 | 1287 | 1287 |
Wettkämpfe | Gesamt | Durchschn. | ||||||||
1 | Wussler Saskia | SV Grünmettstetten 4 | 367 | 367 | 367 | |||||
2 | Brehm Andreas | SSV Eutingen 1 | 366 | 366 | 366 | |||||
3 | Kieninger Thorsten | SAbt Altheim/Talheim | 364 | 364 | 364 | |||||
4 | Dettling Dominik | SG Isenburg-Betra 1 | 363 | 363 | 363 | |||||
5 | Wekerle Anton | SG Isenburg-Betra 1 | 363 | 363 | 363 | |||||
6 | Hübl Klaus | SV Dettensee 2 | 362 | 362 | 362 | |||||
7 | Pfeffer Matthias | SAbt Altheim/Talheim | 362 | 362 | 362 | |||||
8 | Wussler Justin | SV Grünmettstetten 4 | 362 | 362 | 362 | |||||
9 | Powill Dieter | SV Hochdorf 1 | 361 | 361 | 361 | |||||
10 | Wussler Florian | SV Grünmettstetten 4 | 360 | 360 | 360 | |||||
11 | Hirth Rene | SSV Eutingen 1 | 359 | 359 | 359 | |||||
12 | Brobeil Deviana | SSV Eutingen 1 | 358 | 358 | 358 | |||||
13 | Kreidler Bernd | SAbt Altheim/Talheim | 358 | 358 | 358 | |||||
14 | Fischer Jochen | SV Dettensee 2 | 358 | 358 | 358 | |||||
15 | Koch Matthias | SV Nordstetten 4 | 358 | 358 | 358 | |||||
16 | Weiß Manfred | SG Isenburg-Betra 1 | 356 | 356 | 356 | |||||
17 | Wehrstein Ronald | SSV Eutingen 1 | 354 | 354 | 354 | |||||
18 | Bühner Raphael | SV Grünmettstetten 4 | 352 | 352 | 352 | |||||
19 | Off Alexander | SG Isenburg-Betra 1 | 351 | 351 | 351 | |||||
20 | Wehle Winfried | SV Grünmettstetten 4 | 351 | 351 | 351 | |||||
21 | Bergmann Karl | SV Hochdorf 1 | 350 | 350 | 350 | |||||
22 | Hauser Christeanne | SV Dettensee 2 | 348 | 348 | 348 | |||||
23 | Baum Monika | SV Dettensee 2 | 346 | 346 | 346 | |||||
24 | Hübl Markus | SV Dettensee 2 | 344 | 344 | 344 | |||||
25 | Staiger Jacqueline | SV Hochdorf 1 | 343 | 343 | 343 | |||||
26 | Dieterich Andreas | SAbt Altheim/Talheim | 342 | 342 | 342 | |||||
27 | Vogt Jürgen | SV Hochdorf 1 | 342 | 342 | 342 | |||||
28 | Krauss Isabell | SSV Eutingen 1 | 341 | 341 | 341 | |||||
29 | Tutzauer Waltraud | SAbt Altheim/Talheim | 338 | 338 | 338 | |||||
30 | Gsell Michael | SSV Eutingen 1 | 338 | 338 | 338 | |||||
31 | Brendle Tim | SV Dettensee 3 | 337 | 337 | 337 | |||||
32 | Rüth Matthias | SSV Eutingen 1 | 333 | 333 | 333 | |||||
33 | Schneiderhan Ingo | SV Nordstetten 4 | 332 | 332 | 332 | |||||
34 | Tronsberg Thomas | SSV Eutingen 1 | 331 | 331 | 331 | |||||
35 | Dengel Alina | SV Nordstetten 4 | 324 | 324 | 324 | |||||
36 | Brendle Jürgen | SV Dettensee 3 | 321 | 321 | 321 | |||||
37 | Braunhuber Markus | SV Hochdorf 1 | 317 | 317 | 317 | |||||
38 | Bender Marlen | SV Dettensee 3 | 315 | 315 | 315 | |||||
39 | Wussler Vanessa | SV Grünmettstetten 4 | 314 | 314 | 314 | |||||
40 | Kessler Benjamin | SV Dettensee 3 | 314 | 314 | 314 | |||||
41 | Bösel Edwin | SV Nordstetten 4 | 306 | 306 | 306 | |||||
42 | Blank Werner | SV Nordstetten 4 | 303 | 303 | 303 | |||||
43 | Preisendanz - Schlecht Gaby | SV Dettensee 3 | 303 | 303 | 303 | |||||
44 | Kronenbitter Josef | SV Dettensee 3 | 301 | 301 | 301 | |||||
45 | Brendle Joachim | SV Dettensee 3 | 300 | 300 | 300 | |||||
46 | Stahl Emily | SV Grünmettstetten 4 | 300 | 300 | 300 | |||||
47 | Graw Cornelia | SV Nordstetten 4 | 286 | 286 | 286 | |||||
48 | Graw Berthold | SV Nordstetten 4 | 280 | 280 | 280 | |||||
49 | Bromirakis Leon | SV Grünmettstetten 4 | 279 | 279 | 279 | |||||
50 | Döring Sandra | SV Hochdorf 1 | 278 | 278 | 278 | |||||
51 | Knauß Roman | SV Hochdorf 1 | 269 | 269 | 269 | |||||
52 | Hellstern Lea - Marie | SV Dettensee 3 | 213 | 213 | 213 | |||||
53 | Krauss Lara | SSV Eutingen 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
54 | Fischer Willi | SV Dettensee 2 | 0 | 0 | 0 | |||||
55 | Hammon Eva | SSV Eutingen 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
56 | Off Alex | SG Isenburg-Betra 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
57 | Wollensak Michael | SG Isenburg-Betra 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
58 | Behrendt Steven | SG Isenburg-Betra 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
59 | Brendle Cartier Annika | SV Dettensee 3 | 0 | 0 | 0 | |||||
60 | Seid Jürgen | SAbt Altheim/Talheim | 0 | 0 | 0 |